Я считаю что его личное имущество и не подлежит разделу.

• г. Барнаул

Человек получил премию Правительства РФ за научное открытие. Я считаю что его личное имущество и не подлежит разделу. Однако жена заявляет что успехи ее мужа в научной деятельности были неразделимо связаны с заботой и вниманием, которыми она окружала мужа в период брака. НА что претендует жена.. и какую долю нужно ей передать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подлежит разделу. Это доход, а доходы у супругов общие.

С уважением,

Антон Жаров