Димитровград, 02.10.2014, 12:06

В течения 3 месяцев я не смог сдать экзамены в гай на права, прошло уже 2 месяца что делать?

Вопрос №5018970 из г. Димитровград
опубликован 02.10.2014, 12:06
В течения 3 месяцев я не смог сдать экзамены в гай на права, прошло уже 2 месяца что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем проблема?Готовьтесь и сдавайте.Удачи!

02.10.2014, 12:19

могу ли я пересдавать экзамены в гай по пдд от другой автошколы,

02.10.2014, 12:55

Если у вас есть документ об ее окончании,возможно и сможете,я понял так,что ГИБДД пошло на принцип. Поэтому это все нужно решать в МРЭО ГИБДД.Удачи Вам !

02.10.2014, 16:22