Планирую переезд на ПМЖ в Россию - какой размер пенсии ожидает меня?

• г. Петропавловск
Я гражданка РК, уроженка России. С 1982 - 1992 год я жила и работала в Омске. Планирую, с выходом здесь на пенсию в 2015 г, переезд на ПМЖ в Россию. Здесь размер моей пенсии составит примерно 400$ (трудовой стаж 37 лет).

Каким он будет в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предсказать невозможно. Органы ПФР будут заново смотреть ваши документы и пересчитывать пенсию.