Меня избили, нанесли три раза молотком по голове, что ему грозит?, он судим, если бы я не выбежал из квартиры низнаю что бы было.

Лучший ответ

Здравствуйте, для того, чтобы знать что ему грозит необходимо установить степень тяжести вреда здоровью, которую определяют после написания вами заявления в полицию и прохождения мед.экспертизы. Скорее вред средней тяжести, если проломлен череп то может и тяжкий вред.В любом случае ответственность уголовная есть, отличие только в размере наказания и размере возмещения вам вреда здоровью\морального вреда