Определение налога с продажи квартиры при обмене на равноценную

• г. Челябинск

Квартира в собственности 10 лет. Оформляю обмен квартиры на равноценную в другом районе. После обмена выставил новую квартиру на продажу. Какой налог с продажи квартиры я должен заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

13 %, если продадите дороже 1 млн. (ст. 220 НК РФ)