Исключение по этажности эвакуационного выхода из парковки в жилых зданиях с рассечкой 1 типа, указанное в пункте 5.4.15 СП 1.13130.2009
Просьба пояснить пункт 5.4.15 СП 1.13130.2009. У меня эвакуационный выход из подземной встроенной в жилое здание парковки идет в объеме л/к жилого здания. Конечно, с рассечкой 1 типа. Здание 22 этажное. В пункте 5.4.15 ограничение по этажности жилого дома. Значит ли это, что я нарушаю нормы, или в этом пункте имеются в виду технические подвалы жилого дома?
Лучший ответ
для ответа на ваш вопрос надо посмотреть документы. а лучше обратиться за экспертным заключением в экспертную организацияю