Террор банка - кредиты сына и проблемы, с которыми сталкивается наша семья
Сын который с нами не живет и не прописан, набрал кредитов, часть которых он оплачивает через суд. Один из банков, где он брал кредитные карты не подает на него в суд, проценты растут. С помощью юриста он отсылал документы на снижение процентов, но банк эти документы проигнорировал. Сейчас из банка ежедневно звонят мне и супругу, расклеивают объявления по подъезду Уважаемые соседи! Набрали кредитов, а платить нечем! Помогите то сколько сможет ваши соседи кв№ Приходили к нам домой, угрожали младшему сыну (инвалиду-детства), что если его брат не придет в банк, то заберем тебя! В деревне, где живет супруга сына расклеили фоторобот сына с надписью бандит и мошенник! Сегодня сказали что пойдут на работу к супругу и на мою работу! Что делать? Мы пытались платить долги сына, но они растут как на дрожжах! С уважением Ольга.
долги Вашего сына не имеют к Вам никакого отношения. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия банка, а также в полицию - с заявлением о вымогательстве.