Как написать заявление в СБУ в Харькове по пропаже человека, появившегося в газете Вести?

• г. Харьков

Прошу помоги с чего начать. Пропал человек в зоне АТО, появился в газете Вести как пропавший без вести. Прочитала, что нужно сначала написать заявление в СБУ. Живу в Харькое, куда обращаться и как? 0978203359

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Управление СБ Украины в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Мироносицкая, 2. там в приемной Вам подскажут как написать заявление