Дело о втором гражданстве
Спасибо,я это знаю.Я имела ввиду что делать если паспорт-то иного гражданства просрочен?Все равно отправлять уведомление без указания об этом факте?
В заявлении так и укажете. Есть там соответствующая графа. если у вас истек срок документа, это вовсе не значит что гражданство вы утратили.
Вам необходимо явиться в региональное УФМС или отделение почты России и подать уведомление о наличии второго гражданства. При себе иметь паспорт гражданина РФ и его копии.Сделайте это до 04.10.2014