Смогу ли я избежать описи имущества в маминой квартире если, допустим, к другу перееду?
Лучший ответ
Если у вас в этой квартире есть часть собственности или постоянная прописка приставы имеют право прийти в эту квартиру, даже если вы здесь не будете проживать.
Здравствуйте!
Если Вы взяли кредит и есть исполнительное производство. Опить только в силу ст.209 ГК РФ. Обращайтесь, решим.