Нужно ли уведомлять УФМС о предыдущем гражданстве, если я получил российский паспорт

• г. Красногорск

Я являюсь гражданином РФ с 1997 г ранее был гражданином Республики Узбекистан в 2003 году получил в российском посольстве республики Узбекистан загран паспорт российский в 2006 выписался и уехал в Россию 2006 г получил внутренний паспорт вопрос надо ли мне уведомлять уфмс о том что ранее был гражданином республики Узбекистан? Звонил в посольство республики Узбекистан и уточнил какие документы нужно собрать чтобы официально выйти из гражданства сказали обязательно нужен листок убытия а его у меня забрали при получении паспорта РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НИКОГО ВАМ УВЕДОМЛЯТЬ не надо