Ситуация безвыходности - безработный из-за банкротства фирмы и отсутствия средств для платежей
Банка уже не существует, телефонов для связи тоже. Я лишился работы по причине банкротства фирмы. Хотел попросить отсрочку платежа, как оказалось не у кого.
Заемщика в обязательном порядке должны оповестить в письменном виде о том, что право требования относительно кредита переходит к другой организации. Если Вас не оповестили о назначении правопреемника банка, выплачивать кредит нужно по старым реквизитам, указанным Вашем в кредитном договоре.
В период процедуры банкротства банка штрафы и пени за просрочку платежей по кредиту не начисляются. Однако если Вы затянете с выплатами, на Вас могут подать в суд.
Я хотел попросить отсрочку платежа в связи с потерей работы, а у кого просить?