Мой брат выбил мне зуб и отказывается оплатить стоматолога, могу ли я подать на него в суд? Ему 21 год, мне - 18.
Я написал заявление, меня отправили на экспертизу, а после сказали, чтобы я ждал... Ну и вот, я жду уже второй месяц. Пришло письмо, что в мой адрес направлена проверка, с тех пор прошло два месяца и никто не приходил, что мне делать?
Ждать заключение экспертизы.
Здравствуйте! Да, можете подать.
Можете обратиться в суд, приложив доказательства о виновности.
Ждать заключение экспертизы.