Сыктывкар, 02.10.2014, 15:04

Мой брат выбил мне зуб и отказывается оплатить стоматолога, могу ли я подать на него в суд? Ему 21 год, мне - 18.

Вопрос №5020839 из г. Сыктывкар
опубликован 02.10.2014, 15:04
Мой брат выбил мне зуб и отказывается оплатить стоматолога, могу ли я подать на него в суд? Ему 21 год, мне - 18.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написал заявление, меня отправили на экспертизу, а после сказали, чтобы я ждал... Ну и вот, я жду уже второй месяц. Пришло письмо, что в мой адрес направлена проверка, с тех пор прошло два месяца и никто не приходил, что мне делать?

02.10.2014, 15:20

Ждать заключение экспертизы.

02.10.2014, 15:21

Здравствуйте! Да, можете подать.

02.10.2014, 15:08

Можете обратиться в суд, приложив доказательства о виновности.

02.10.2014, 15:08

Я написал заявление, меня отправили на экспертизу, а после сказали, чтобы я ждал... Ну и вот, я жду уже второй месяц. Пришло письмо, что в мой адрес направлена проверка, с тех пор прошло два месяца и никто не приходил, что мне делать?

02.10.2014, 15:20

Ждать заключение экспертизы.

02.10.2014, 15:21