Владикавказ, 02.10.2014, 15:32

Обязан ли я оплачивать замену газового счётчика на новый? (вышел интервал поверки) В договоре об этом ничего не сказано.

Вопрос №5021101 из г. Владикавказ
опубликован 02.10.2014, 15:32
Обязан ли я оплачивать замену газового счётчика на новый? (вышел интервал поверки) В договоре об этом ничего не сказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению ОБЯЗАНЫ оплатить

02.10.2014, 15:35

Счетчик можно поверить. если он продет поверку и будет признан годным, то его можно установить на прежнее место.

02.10.2014, 15:37

Именно снятие старого счётчика и установки нового?

02.10.2014, 16:02

Да, обязаны уплатить

02.10.2014, 16:04