Тамбов, 02.10.2014, 15:36

Способы осуществить куплю-продажу дачи с наследником, проживающим в другом городе

Вопрос №5021194 из г. Тамбов
опубликован 02.10.2014, 15:36
Хочу купить дачу, хозяин умер, два наследника вступили в наследство, одна согласна продать, второй живет в другом городе, тоже не против. Как сделать куплю-продажу со вторым собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

второй собственник может оформить доверенность на третье лицо, которое и будет заниматься продаже его доли.

02.10.2014, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли доверенность послать по почте?

02.10.2014, 15:49

для оформления нотариальной доверенности необходимо личное присутствие обоих у нотариуса. Кому-то придется ехать либо ко второму собственнику, либо ему самому ненадолго сюда приехать.

02.10.2014, 15:51

Да, это вполне возможно.

02.10.2014, 18:38

как можно это сделать?

09.10.2014, 09:09