Москва, 02.10.2014, 16:22

Как будет делиться квартира при разводе, если 80% стоимости подарены родителями, а есть общий ребенок?

Вопрос №5021621 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 16:22
Собираемся в браке покупать квартиру,80% от стоимости которой дарят мне мои родители. Как в случае развода она будет делиться? Нашему ребенку 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители деньги дарят или доли?

02.10.2014, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Самое простое: пускай в покупке квартиры участвуют сначала Ваши родители и Ваш муж. В дальнейшем Ваши родители пусть дарят Вам свою долю в этой квартире. В противном случае Вам свое право придется в суде очень долго доказывать

02.10.2014, 16:25

Дарят Деньги

02.10.2014, 16:39

Пускай покупают в долях, а потом подарят вам

02.10.2014, 16:51