Всем привет скажите пожалуйста у меня 19 лет я хочу женится на русская девушка я гражданин Таджикистан.

Вопрос №5021676 из г. Егорьевск
опубликован 02.10.2014, 16:33

Всем привет скажити пожалиста у меня 19 лет я хачу женитса на рускоя девушка я гражданин Таджикистан.

Лучший ответ
Рекомендуется

Совет Вам, да любовь.

02.10.2014, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно, уважаемый Анваржон, в 19 лет Вы вправе вступать в брак (жениться).

02.10.2014, 21:55

Да. по законом можна у вас закан какой можна 19 лет или нет

02.10.2014, 21:30