Возможно ли использовать материнский капитал на покупку новостройки при паевом взносе застройщика и оформлении займа в микрофинансовой организации, если ребенку нет еще 3 лет?
Можно ли использовать материнский капитал на покупку новостройки если у застройщика не долевое участие а паевой взнос. Ребенку нет еще 3 лет я хочу взять займ в организачии микрофинансирования.
Лучший ответ
если это будет целевой займ, то можете и через организацию микрофинансирования.
Спасибо за ответ!
только через ипотеку сможете
Спасибо за ответ!