Сосед дал объявление в газете о переводе квартиры в нежилое помещение. Это считается, что он меня уведомил?

Лучший ответ

Теперь хозяину квартиры не следует ходить к соседям и упрашивать их дать разрешение на перевод его жилья в иной статус.

За этим стоит прикрепление банера к стенам моей квартиры и балкону

Жилищный кодекс не содержит требования о том, чтобы владелец помещения, которое предполагается перевести в нежилой фонд, заручился согласием соседей.