Возможно ли приватизировать жильё, предоставленное по договору о найме служебного помещения городской администрацией два года назад?
Два года назад мне и моей семье администрацией города по договору о найме служебного жилого помещения на период трудовых отношений было предоставлено жильё. Смогу ли я когда-нибудь его приватизировать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы сможете приватизировать жилье только если Администрация города, как собственник квартиры, даст вам официальное согласие на приватизацию.
Пишите заявление, возможно, что такое разрешение вам дадут.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!