Омск, 02.10.2014, 17:23

Возможно ли усыновление ребенка, учитывая мою ситуацию - возраст, работа, доходы и желание образовать маленькую семью?

Вопрос №5022168 из г. Омск
опубликован 02.10.2014, 17:23
Смогут ли мне дать ребенка на усыновление. Мне 34,5 лет, работа постоянная, заработная плата постоянная, официальная., за минус НДС 17000 получаю. По медицинским показаниям не могу иметь детей, мужа нет. Имею 2-х комнатную квартиру, но в ипотеке, но сумма небольшая (3500 в месяц, на данный момент должна всего 150000 руб), но ребенок не для погашения ипотеки. Хочется маленькую семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, обратитесь в органы опеки, Вам подскажут, какие документы необходимы для обращения в суд с иском об удочерении.

02.10.2014, 17:25

но у меня квартира в ипотеке, могут посчитать, что я пытаюсь решить свои проблемы

02.10.2014, 17:27

вряд ли, если Вы представите медицинские документы, подтверждающие, что действительно не можете иметь детей.

02.10.2014, 17:28