Можно ли составить соглашение о разделе имущества в пользу мужа относительно квартиры, зарегистрированной на него, при нахождении в браке?
Здрвствуйте! Мы с женой находимся в браке и хотим составить соглашение о разделе имущества, только на квартиру приобретенную в браке но зарегестрированую на мужа. Соглашение хотим составить в пользу мужа. Можно ли составить такое соглашение?
жена может впоследствии оспорить данное соглашение, поскольку оно является кабальным.
Можете, нет препятствий. Надеюсь, жена последствия осознает.
Или как тогда составить такое соглашение правильно чтобы впоследствии его нельзя было оспорить а другого имущества нетесть только залоговое.
Имееться автокредит оформленный на жену на длительный срок.Машина оформленна жену,я переживаю если вдруг отношения разладятся а жена не сможет выплачивать кредит.Може ли банк потребовать раздела иущества.
На автомобиль прежде всего банком и будет обращено взыскание. Наличие кредита - это еще не повод супругу ее доли в квартире лишать.