Как получить налоговый вычет за покупку квартиры без работы - советы для родителя, находящегося на уходе за ребенком-инвалидом
Я купила квартиру в мае. и хочу получить налог за покупку квартиры, но один минус, в данный момент я нигде не работаю с февраля месяца, потому что я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом, и получаю пособие по уходу. Прошу ВАС помочь мне и подсказать правильное решение и совет. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА.
Добрый день! В 2015 году вы сможете подать декларацию 3-НДФЛ, и вернуть налог, который перечислил работодатель за вас в январе месяце в бюджет, неиспользованную сумму остатка вы сможете получить тогда, когда выйдете на работу.