Правовые аспекты вызова сотрудника полиции на работу во время больничного отпуска с ребенком

• г. Ульяновск

Имеет ли право руководитель вызывать на работу если сотрудник полиции находится на больничном с ребенком 4 лет, есть ли правовые документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право работодатель вызвать вас на работу, так как вы находитесь на больничном.

правовые документы по этому вопросу есть?