Проблема с земельным участком - Как вернуть принадлежность и с чего начать
Мои родители жили в соседней деревне. Там у них был дом и земельный участок. Сейчас родители живут в другой деревне. Там осталась земля и фундамент от старого дома т.к. его разобрали. В сельсовете сначало согласились помочь в оформлении участка но потом их как подменили и они отказались. Тогда документов на дом и землю не существовало но налог на землю и дом платили. Жили они в 1970 годах. Старшая сестра записана в свидетельстве о рождении в той деревне. Сейчас там другие владельцы. Мы знаем что документы оформляли задними числами. Скажите куда я могу сейчас обратиться что бы вернуть эту землюи с чего начать.
Андрей вопрос непростой, скорее всего придется обращаться в суд. Позвоните мне договоримся о встрече