Включение расходов по независимой экспертизе в требуемую выплату в досудебной претензии к страховой компании по несогласию ущерба по ДТП

• г. Москва

В досудебной претензии к страховой компании по несогласию ущерба по ДТП я имею право включить в сумму требуемой выплаты расходы по проведению независимой экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете включить.

Ярослав!

Да, можете. Желательно приложить копию Вашей оценки.