Возможность навещения ребенка в квартире тещи - правовые аспекты и статейные основания
Такая ситуация определен график общения с ребенком! Ребенок прописан в квартире у тещи. Такой вопрос: Если мой ребенок заболел, я бы хотел придти и навестить своего ребенка в квартиру где она прописана. Теща против говорит это моя квартира и.т.д я тебя не пущу! Квартира приватизирована. Могу ли я без согласия тещи приходить в квартиру и навещать своего ребенка и на какие статьи ссылаться?
Добрый вечер! Нет не можете если по документам так, а если по документам ваш ребенок собственник, то тут уже другая картина. Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы