Ажиотаж вокруг закона о двойном гражданстве - в чем причина и зачем это нужно гражданам?
Сейчас такой ажиотаж вокруг закона о двойном гражданстве! Я гражданка России с 2001 г., ранее проживала в Казахстане, при переезде в Россию от казахского гражданства отказалась. Зачем мне нужно идти в ФМС и что-то там заполнять о двойном гражданстве? У меня только российское! Но все бывшие казахстанцы стоя в огромных очередях из-за недопонимания или это я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
Если отказывались, то ничего не нужно заполнять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!