Уволенный сотрудник собрал дибиторку и объявлен вором - каковы последствия?
Проработал торговым, уволился по собственному. Так как фирма на гране банкротства. Зарплату естественно не дали. Устроен не пойми как-трудового договора не заключалось, писал заявление на работу. Есть запись в трудовой, которая на руках. Собрал будучи уволенным дибиторку с точек на сумму 10000 рублей. Предварительно согласовав с ген директором, но теперь он меня объявляет в воровстве. Что мне реально грозит?
МОЖЕТ БЫТЬ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИСВОЕНИЕ И РАСТРАТУ 160 УК РФ.
ВЫ ВПРАВЕ НАСТАИВАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ДИРЕКТОР ВАМ ПЕРЕДАЛ В СЧЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПО УСТНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.