Меня обманули на 220 000 рублей - история мошенничества и поиск справедливости
Уважаемый Виктор Александрович!
Вам стоит заявлять о мошенничестве в полицию. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.
Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя (п. 3 ст. 42 УПК РФ)
Обращайтесь в полицию с заявлением,изложите все эти факты. В отношении вас совершено мошенничество. Расписку о принятии заявления и номер входящего заявления предоставьте в кредитную организацию