Года 2 назад слышала, что хотели принять закон о банкротстве физических лиц. Хотела бы узнать приняли его вообще или нет?
Здравствуйте. Не приняли. Планируют принять к Новому году.
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.