Последствия проникновения подростков на частную территорию бывшей школы
Какое наказание последует за проникновение на частную территорию?
(Группа подростков 16-17 лет проникла на территорию бывшей школы. Сейчас её выкупила частная компания. Сама школа заброшена и в стене проломлена дыра, в которую, собственно и проникли подростки. Они ничего не ломали. Дыра в стене была до них. )
Лучший ответ
Если только проникли без цели хищения или уничтожения, повреждения имущества, то ничего не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Нужно знать ущерб. Обращайтесь, есть решение.