Влияет ли поступление на федеральную службу судебных приставов на получение военной пенсии?
Если я поступлю на федеральную службу судебных приставов, потеряю ли военную пенсию. О себе: военный пенсионер, майор запаса, выслуга 24 года 10 месяцев календарных. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет у вас останется пенси.
Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
При поступлении на службу в ФССП военная пенсия вам будет продолжаться выплачиваться.
Запрет на получении пенсии только при поступлении в МВД, гос. противопожарную службу, орнаны контроля наркотиков, УИН (основание - ст. 6 Закона РФ О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу...".
С уважением.