Как обратиться к конкурсному управляющему фирмы и взыскать долги - документы и образец запроса

Фирма банкрот! Назначен конкурсный управляющий! Должны нам деньги за предоставления услуг! Что нам делать? Какие документы и куда направить? Есть ли где то образец? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Вам необходимо составить требование о включении в реестр кредиторов. Требования направляете КУ и в Арбитражный суд в течение 2-х месяцев с момента публикации (либо месяца - если банкротство ликвидируемого должника)

Далее участвовать в деле о банкротстве, и т.п..