Нарушение ПДД и противоречие знаков - как составить жалобу и перенести ответственность на нарушителя
Мария Николаевна, правильное составление жалоб - это платная работа юриста.
Имейте в виду, срок обжалования 10 дней.
Есть знак, указывающий конец знака остановка запрещена - это стрелочка вниз совместно со знаком остановка запрещена. Была на месте такая? Какой адрес парковки был? Постановление с фото выложите.
выкладывайте фото. обжаловать можно.
Повторного знака со стрелочкой не было. Парковка была по адресу ул. Фадеева, д.2. После поворота с оружейеого пер. срузу стоит знак "остановка запрещена", метров через 10 знак "парковка", далее по этой стороне дороги "пешеходный переход", опять "парковка", и только потом Т-образный перекрёсток. Машина была припаркована рядом со знаком "парковка", на фото с постановления видно, что столб с этим знаком примерно на уровне заднего колеса. Пока что нет возможности выложить фото