Можно ли расторгнуть договор на кухонный гарнитур по индивидуальным размерам и вернуть деньги в случае обнаружения недостатков?
Мы заказали кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. При её установке присутствовал муж, по окончанию установки, особо он её не рассматривал, подписал договор и заплатил оставшуюся сумму денег. Когда я пришла и стала оценивать гарнитур, то увидела массу недостатков. В связи с чем вопрос: можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ