Процедура выписки бывшего мужа из квартиры при наличии собственнических прав

Как выписать бывшего мужа если я яыляюсь собственником этой квартиры темболее на данный момент он проживает в гражданском браке с другой в другом районе.
Лучший ответ

Выписать можно в судебном порядке на основании части 4 ст.31 ЖК РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

снять с регистрационного учета как утратившего право пользования можно будет в судебном порядке, установив постоянное место жительство бывшего супруга и заручившись поддержкой свидетелей, которые пояснят , что не проживает , коммунальные услуги не оплачивает, вещей не имеет в спорной квартире

Благодарю Вас за полезную консультацию!