Благовещенск, 03.10.2014, 05:17

Право на льготу по налогу на землю для пенсионеров в Щелковском районе Московской области - подробности

Вопрос №5025770 из г. Щелково
опубликован 03.10.2014, 05:17
Имеют ли право на льготу по налогу на землю пенсионеры по возрасту, имеющие земельный участок в Щелковском районе Московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный налог относится согласно НК РФ к местным налогам Его устанавливают местные органы власти и соответственно и они определяют категории льготников Поэтому насчет льгот нужно узнавать в администрации Щелковского района

03.10.2014, 05:20

То, что это местный налог я знаю и сама, потому и обратилась в Вашу консультацию, что местное законодательство широкому кругу не доступно. Я не удовлетворена ответом.

03.10.2014, 05:32

Это ваша конституционное право быть недовольной подобным ответом. Но абсолютно убежден что на данном сайте если и есть юристы знающие про земельный налог в некоем Щелковской районе.то их можно пересчитать по пальцам одной руки.и это юристы проживающие где то в Московской области.

и ваше искренне заблуждение что нормативный акт по земельному налогу в некоей Щелковском районе будет растиражирован на всю страну

03.10.2014, 05:39

обратитесь с письмом в вашу местную администрацию. письмо составьте в произвольной форме. спросите какая категория граждан имеет льготы по данному налогу. в течении 30 дней вам дадут письменный ответ

03.10.2014, 09:05