Можно ли приостановить ИП до погашения кредита?
пристав можете приостановить ИП только сроком до 10 дней Вам же нужно на основании ст ст.203 434 ГПК РФ просить в суде предоставление отсрочки или рассрочки оплаты долга
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо подать в суд, принявший решение, заявление об отсрочке исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.