Проблемы с покупкой красной икры - возможные шаги и компенсация
Три дня назад купил три банки красной икры! Сегодня при открытии одной получился мини взрыв! Обратив внимание на остальные две, на вид слегка вздутые! Чека естественно нет! но банки с маркировкой конкретно для этой торговой сети! Подскажите мои дальнейшие действия, могу ли я получить с них какую нибудь компинсацию за испорченное настроение а главное день моего рождения! Ведь икра предназначалась для утреннего перекуса с сотрудниками по работе!
Обращайтесь с претензией в магазин. Если деньги не вернут - пишите жалобу в Роспотребнадзор.