Какое количество метров на крыльцо я имею право, учитывая расположение помещения и проезжей части?
У меня не жилое помещение, хочу установить крыльцо с пандусом. Рядом с помещением, прямо напротив входа 9,10 м. находится проезжая часть для служебного транпорта других организаций. Сколько метров я имею право на крыльцо?
Лучший ответ
Размер крыльца на ваше усмотрение, а пандус максимальный уклон 15 %
Спасибо за ответ!