Могу ли я претендовать на часть его наследства сейчас?
Ответьте пожалуйсто на вопрос. У меня умер отец 1995 году. Моя мама с 1965 года находилась с ним в разводе, мне было 12 лет, а брату 11 лет. Мама тоже умерла ранее в 1992 году, а брат погиб 2005 году. После развода отец заимел другую семью, в которой у него тоже есть дочь. О смерти отца я узнала недавно. Могу ли я претендовать на часть его наследства сейчас?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Да, Вы можете в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства.
Светлана Александровна, спасибо большое за ответ. Но подскажите как восстановить срок принятия наследования, если я не знаю адреса своего отца (знаю, что проживал в Москве) и точной даты смерти?.