Аварийный комиссар максимальная сумма выплаты

• г. Волгоград

Какая максимальная сумма выплаты при ДТП с аварийным комиссаром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Причем здесь коммисар? Если речь о европротоколе, то до 25 тыс. рублей.

Если нет времени долго ждать ГАИ, то можно вызвать аварийного комиссара. Они приезжают оперативно. Есть ли ограничения по суммам выплат?

Без ГИБДД сумма до 25 тысяч рублей.