Ремонт, техническое обслуживание, благоустройство и санитарное состояние - влияние на общеэксплуатационные расходы и вывоз ТБО

Вопрос №5026692 из г. Белореченск
опубликован 03.10.2014, 09:29

Текущий ремонт. Тех.обслуживание. Благоустройство и обеспечение санит. Состояния. Общеэксплуатационные расходы а также вывоз тбо-берется с площади квартиры или с количества проживающих людей?

Лучший ответ
Рекомендуется

С площади квартиры.

03.10.2014, 09:30

Этого не может быть. Я где то видел судебную практику да и здравомыслить если то вывоз тбо уж точно не от площади квартиры. Мусорит не квартира а проживающие там.

03.10.2014, 09:53

ТБО - от количества проживающих, а все остальное - от площади.

03.10.2014, 09:55

а где это прописано?

03.10.2014, 10:04

Смотрите постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственниками и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" raschetgkh.ru

03.10.2014, 12:40