Какие нужны документы и какой организация определяет ПМЖ ребёнка (3 года) в пользу отца при добровольном согласии матери.
Подскажите пожалуйста как оформить постоянное проживание ребёнка со мной отцом. Чтобы ,,мамаша,, не дёргала ребёнка (сегодня заберай на всегда, а завтра отдай я опекун)
Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей.
Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"