Конфликт в выборе имени для новорожденного - Как решить ситуацию, когда папу игнорируют?
Скажите пожалуйста, родился ребёнок, нужно дать имя, бабушка мамы выбрала имя за родителей, мама согласна, а папа не согласен с выбором бабушки с мамой.
Получается, что папу игнорируют, как быть? Если папа не хочет это имя, а мама с бабушкой не слушают.
Заранее спасибо!
С уважением Олег.
Лучший ответ
Если в ЗАГС регистрировать ребенка пойдет папа (как правило мамы не ходят) , то можете дать ему какое хотите имя, работники регистрируют имя которое им говорит родитель
это Вы между собой решайте, юристы в данном вопросе Вам не помогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите на маму с бабушкой заявление в ФСБ! Шутка.