Возможно ли восстановиться на тот же курс после отчисления за неуплату прошлого семестра в вузе?
Меня отчислили в вузе в начале семестра за неуплату прошлого семестра (02.10.2014 г.) можно ли восстановится, оплатив долг, на этот же курс в свою группу. В вузе сказали, что только на следующий год, или сейчас но на курс ниже.
Лучший ответ
Данный вопрос решается ТОЛЬКО В ВУЗЕ
Если много не пропустили - думаю можно