Возможно ли получить отсрочку по уплате в РФ?

Вопрос №5027734 из г. Орёл
опубликован 03.10.2014, 11:22
Возможно ли получить отсрочку по уплате в ПРФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знать бы что вы имеете в виду под аббревиатурой "ПРФ"

03.10.2014, 11:30

Пенсионный Фонд России.

03.10.2014, 11:37

Ну тогда аббревиатура пишется как "ПФР" нет?Будьте внимательны когда задаете вопрос, в противном случае вы отнимаете время юриста напрасно.

Законодательством не предусмотрены какие-либо виды отсрочек за уплату обязательных взносов в ПФР (сразу идут пени и штрафы).

03.10.2014, 11:49