Отсутствие документации при отключении газа за неуплату - есть ли необходимость?
Отключили газ за неуплату. Дома ни кого не было. При отключении должны ли составляться какие-либо документы, кроме уведомлений отправляемых по почте?
Лучший ответ
Должны в принципе порядок уведомления были соблюсти. Можете жалобу написать в УФАС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!