Оформление регистрации нового председателя после внеочередного собрания - законность получения зарплаты до завершения процесса
Как требовать? Основание. Юрист по садоводам сказал что со дня решения собрания зарплата идет новому председателю. Сдача документов не оплачивается. Я так ничего и не получила.
Доброго времени суток! Если регистрация не оформлена и с вами не расторгнут договор, а с новым не заключен, то заработная плата должна выплачиваться вам на основании договора.
Нет, незаконно - требуйте выплаты зарплаты
Добрый день, Татьяна Павловна! Не понятно как можно работать до 25 сентября, если сегодня только 27 августа. Что-то вы не верно изложили. Вы, как переизбранный председатель, обязаны сложить свои полномочия в срок, указанный в протоколе общего собрания. Исполнять обязанности нового председателя позже этого срока вы не имели права. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
подготовка и сдача документов входит в зарплату? требование выплаты еужна ссылка на закон, чтобы решить этот вопрос внутри коллектива.